Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж950 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Жилье находиться на 2 этаже, отдельный вход. Возле входа сушилка для белья. Вид из окна во двор и на гору Ай- Петри
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
август 2024
Марина
август 2024
21 августа 2024
Достоинства:
Зелёный двор... Все.. Только там никто не отдыхает даже из постояльцев. Детская площадка хорошая -дочке понравилась.
Недостатки:
Кондиционер внутри весь в плесени, ковролины все воняют старостью, из стиральной машинки такой запах, что бельё после стирки пришлось срочно оттуда "эвакуировать" и закрыть ее наглухо.... Нас на день раньше оплаченных трёх дней чуть не выселили(перепутали)!. Когда мы приехали, хозяев дома не было и попасть внутрь это был целый квест -сначала я прождала под калиткой какого-то "человека", который мне ее должен был открыть, но так и не появился, потом вернулась к машине (ее на этой улице напротив калитки не припаркуешь вообще) и пришлось ещё 15-20 мин ждать хозяев номеров, после чего смотреть ещё мин 15 как они искали ключи от номера, которые оказались спрятаны куда-то в стену и это мы все уставшие с дороги, голодные и поздно вечером проделывали... Микроволновки нет и это очень неудобно. Есть лавочки в саду, но на них посидеть вечером невозможно, тк вечером весь свет в саду выключен!! И говорить тоже нельзя в голос, тк все слышно в номерах... Так что воспользоваться садом тоже не представилось возможным. Расположение ооочень далёко от моря и по крутым лестницам и скользким тропам через санаторий, отели и ниже.... Магазины все от 5 до 15 мин ходу по шоссе без тротуаров ( с ребенком опасно)
Майя, хозяин жилья
Здравствуйте. Благодарим Вас за столь развернутый отзыв. Нам очень приятно, что Вы обладаете большим количеством времени, которое можете выделить на высказывание своего мнения. Ответим Вам по пунктам: 1. Техника, указанная Вами (кондиционер, стиральная машинка), была приобретена в магазине ДНС (о чём свидетельствуют фискальный чек с магазина) и установлена в данный номер в апреле 2024 года; 2. Свет на территории гостевого дома включается автоматически в 19.00; 3. Для комфортного пребывания гостей в зонах отдыха присутствуют деревянные качели, деревянная мебель (столы и диваны с мягкими подушками). Лавочек на территории нет; 4. Пожелание о необходимости микроволновой печи принято к сведению. 5. Разговаривать громко, слушать музыку на территории гостевого дома разрешается до 23.00 - регламентируется законом РФ о тишине; 6. С реальным расположением гостевого дома возможно ознакомиться заранее на Яндекс Картах (в приложении или онлайн); 7. Отсутствие тротуаров по шоссе - специфика и особенность дорог на ЮБК. Смеем предположить, что Ваша личная неудовлетворенность повлияла на восприятия отдыха в целом. Мы развиваемся и стараемся сделать отдых наших гостей комфортным, об этом свидетельствуют высокие оценки и положительные отзывы. Всех благ.
Анастасия
август 2024
Анастасия
август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Нам очень понравилось, замечательная хозяйка, всё чистенько. Раздельный сан.узел, кухня, столовая и спальная комната соответствуют фото. Рядом магазины и остановка - удобно добираться до Ласточкина гнезда. Заранее смотрите карту - по наитию не получится добраться до пляжа
Вероника
октябрь 2023
Вероника
октябрь 2023
24 октября 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергеева Анна
август 2022
Сергеева Анна
август 2022
10 августа 2022
Достоинства:
Замечательный сад, столик в тени субтропических растений. В шаговой доступности продуктовые магазины. Цены приятно удивляют. Парковка автомобиля удобная и безопасная. Вокруг много достопримечательностей. "Ласточкино гнездо, гора Ай-Петри, Бирюзовое озеро. Очень приветливые и доброжелательные хозяева.
Майя, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады , что вам понравилось! Приезжайте , будем вам рады !!