Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
304 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж950 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Отдельно стоящее здание в глубине двора. Возле входа сушилка, гамак, садовая мебель, мангал. В домике все удобства, кухня, сан. Узел совмещенный душ с туалетом. Стиральная машинка, кондиционер, интернер, холодильник…..
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
9,7май 2026
Ирина
9,7май 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Гостеприимные, доброжелательные хозяева. Рекомендую.
Дмитрий
10,0май 2026
Дмитрий
10,0май 2026
8 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Удобное расположение, рядом начало пешеходной знаменитой Солнечной тропы с нее можно дойти до Ливадийского дворца и Ласточкиного гнезда. Дом почти в огромном парке,где Дворец Глицина и Сказки Пушкина и много тенистых тропинок с осфальтом и скамеек для отдыха. Есть большой холодильник, микроволновка, стирала, в ванной комнате много полочек и крючков, подставка под зубные щётки и полочка у зеркала, противоскользящий коврик в ванной. на столике салфетки чай,кофе.Красивый и новый комплект полотенец. Посуды достаточно. Были новые губки и тряпочки на кухонной раковине. Двор милый и уютный, беседки хорошие с навесом от солнца и дождя с мягкими подушками, мангальная зона на высшем уровне. Живёт маленькая милейшая собачка Боня и несколько котиков.
Сергей
9,3сентябрь 2025
Сергей
9,3сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
уютный и комфортный номер, прям во дворе детская площадка,ребёнок от туда не вылазит . не понравился выход на дорогу и до поздна гул машин. море далековато и дорога туда не очень приятная зато море классное, чистое
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Очень понравился номер