Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)430 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира в новом комфортабельном ЖК Ласточкино, пгт Гаспра. Закрытая охраняемая территория. Крымский горный заповедник, царская тропа, вид на Ай-Петри. До Ласточкиного гнезда 5 мин пешком, рядом пляж санатория Днепр.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
август 2025
Денис
август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Спокойное, тихое безлюдное место с удобным подъездом, закрытой бесплатной стоянкой с видом на Ай-Петри и Ласточкино гнездо. Идеальное место для автотуриста как с точки зрения располржения, так и доступности достопримечательностей. В 5 минутах езды единственный, наверное пляж, к которому можно подъехать на машине (Золотой пляж). В самих аппартаментах очень комфортно, просторно, уютно и тихо, если не считать частный сектор под окнами с собаками.
Елизавета
август 2025
Елизавета
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Квартира новая с современным ремонтом, все сделано комфортно для жизни. Есть кондиционер, что не мало важно летом. Мебель в хорошем состоянии, как и техника.
Недостатки:
Из недостатков: в шкафу весят чьи-то вещи, грязный пол, который за диванами уже не убирали очень долго, пол весь в липких пятнах. В прикроватных тумбах лежат чьи-то личные вещи, как и в столе и во всех ящиках. Пляжей рядом нет, до моря не дойти, так что не соответствует описание действительности. Максимум можно дойти до Ласточкиного гнезда, там можно и подкрепиться, магазинов рядом нет. На парковке мест нет никогда, но можно арендовать за 400 р/сутки место под крышей.