Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
140 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж600 м
до моряСпальные места
4 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка, 1 детская кроватка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Часть дома с отдельным входом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Дом расположен в нижней Гаспре Большой Ялты. 15 минут на машине до центра Ялты, 15 минут пешком до моря (700м), около километра до Ласточкиного гнезда в одну сторону и столько же в другую до Юсупоского дворца, дворца Дюльбер (Кореиз, Мисхор). К вашим услугам пляжи и лечебная база санаториев "Днепр" (дворец и парк "Харакс"), санатория "Родина", канатная дорога к морю парк-отеля "Марат" и городские пляжи. В 50м от дома продуктовые магазины, кафе, овощной рыночек и мясной павильон. Перед домом детская площадка. Из всех окон видно море.
4 отдельные спальни - 8 основных спальных мест - по 2 двуспальные кровати на каждом этаже,
возможны 2 дополнительных места в виде диванов или раскладных кроватей.
На каждом этаже: индукционная плита, горячая и холодная вода, отопление, туалетная комната с теплым полом, полностью оборудованная кухня с необходимой посудой, подушки, одеяла, постельное белье и полотенца, плазменные TV, холодильники с морозильным отделением, кондиционеры, гладильная доска, утюг, фен, сушилка для белья, WIFI, стиральная машина.
Двор: столик и стулья, зонт, беседка, мангал, тандыр.
Видеонаблюдение во дворе. Парковка перед окнами на 2-3 автомобиля с видеонаблюдением.
ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ УТОЧНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ДЕТАЛИ В ПЕРЕПИСКЕ: возраст гостей, наличие деток, число машин для парковки и т.д., необходимость встречи и т.д., ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО БРОНИРУЙТЕ
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июль 2025
Наталья
10,0июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Все очень, очень понравилось. Дом выше всяких похвал. Светлый, огромный. Вполне можно разместиться и в десятером. Мы были впятером и нам было очень просторно. Две большие кухни, у каждого личное пространство. Возможно проводить время за большим столом как в кухне – гостиной, так и на улице. Были две зоны с тентами, диваном и креслами. Ремонт – великолепный, всё чисто, кондиционеры работают без сбоев. Хозяйка и хозяин – очень отзывчивые, сразу решают всем возникающие вопросы. Хозяйка нас встретила при заезде на заправке, чтобы мы не потерялись и сопроводила нас к дому. Ещё есть тандыр – особая удовольствие для любителей шашлыков. До моря тоже не очень далеко, дорога не сложная. Есть несколько пляжей на выбор. Магазины – в шаговой доступности.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!