2 350 

Маратовская улица, 72

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 23 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж
  • 600 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 11:00


Нельзя с питомцами

Описание

Студия косметический ремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • шкаф
  • обогреватель
  • label_property_cleaner
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на море
  • на горы
  • на улицу
  • во двор
  • label_property_v_pool
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Сдается от 3х суток студия с панорамным видом на море и горы.
Квартира укомплектована всем необходимым для отдыха и длительного проживания.
Из спальных мест - кровать IKEA Hemnes для двух персон.

Из окон студии открывается прекрасный вид на гору "Ай-Петри" и море. В соседнем доме 2 магазина, в 3 мин. Ходьбы небольшой продуктовый рынок, в 5-7 мин. Находится центр "Марат", где располагаются: кафе, рестораны, парикмахерская, супер-маркет, магазины и остановка общественного транспорта 102 и 132 по маршруту "Ялта-Алупка". До моря пешком 10-15 мин. Спокойным шагом, через парк санатория "Днепр" или через центр "Марат».
*Для информации
Студия располагается на 5 этаже в доме без лифта.
До Ялты на машине ехать 15 минут.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 350  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Маратовская улица, 72

Гаспра

  • до Чёрного моря ~ 600 м
Ольга

Достоинства:

Заселились на новый год. Очень понравился вид из окна на море и горы, один из лучших видов в наших путешествиях. Квартира-студия для двоих очень чистая и уютная, хозяйка побеспокоилась об удобстве гостей, есть всё необходимое из техники, кухня укомплектована, и даже был презент от хозяйки — бутылка хорошего вина. Муж был в восторге!!! Несмотря на холод за окном, в квартире есть обогреватель и сплит на тепло, поэтому мы не мерзли. Есть место для парковки, и было все 5 дней очень тихо, без суеты и лишнего шума.

Недостатки:

Тяжело было в отношении локации, улица петляет, и без навигации не найдешь дом, до магазинов нужно спускаться где-то минут 10, зимой не напрягает, так как не жарко, но зато огромный плюс — нет шума дорог, людей.

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Благодарим за высокую оценку нашей студии!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Если бы можно было поставить 10 звезд, мы бы поставили. Квартира светлая, очень симпатичная, ничего лишнего в интерьере, хорошая техника, оборудованная кухня. Вид из окон на море и горы - настолько красивый! Настоящая панорама! Там хочется находится и жить 😊 Из спальных мест - двуспальная кровать Икеа, также на всякий случай есть раскладушка (нам не пригодилась), шкаф большой. Магазин Кайрос в 5 мин ходьбы. В пешей доступности Ласточкино гнездо, море, санаторий Днепр (10 мин. спускаться вниз, подниматься дольше ), царская тропа, подъёмник на Ай Петри рядом. Квартиру рекомендую однозначно! Если вы любите пешие прогулки по горной местности, красивые виды , это жилье точно для вас! А, еще нам повезло, на балконе растет клубника, мы как раз попали на урожай 🥰

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Хозяин жилья: Светлана

был на сайте: 4 часа назад

участник с мая 2025
  • среднее время отклика: 17 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.