Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
299 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж310 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Несмотря на небольшую площадь квартира очень просторная, светлая, здесь есть все необходимое: стиральная машина, телевизор, холодильник, кондиционер, теплые полы, wi-fi, бойлер, утюг.
Студия оснащена двуспальной кроватью, раскладным диваном, вместительным шкафом, обеденным выдвигающимся столом, стульями, прикроватной тумбочкой. По запросу: детская кроватка-манеж.
Сдается дизайнерская двухуровневая квартира (на 2-3 человек) со всеми удобствами, новым ремонтом и отличным расположением: рядом (5 минут ходьбы) красивейшие парки санаториев "Днепр" и "Родина". На территории санаториев чистые пляжи с лежаками и навесами, множество кафе и ресторанов на любой вкус, магазины, бассейн, сауна, детская анимация на пляже и в парке. Дорога до пляжа пролегает через исторический живописный парк Харакс (территория санатория "Днепр"), где расположен лифт, который за пару минут доставит Вас на пляж и обратно, что существенно сокращает время в пути и Вы не почувствуете подъема и спуска на пляж. В целом дорога на пляж занимает 10 минут.
Расположение квартиры очень удобное: в 10 м - продуктовый и хозяйственный магазины, кафе, неподалеку аптеки. Такие достопримечательности, как Ласточкино гнездо расположено совсем близко - всего 900 м. В 2 км - знаменитый Воронцовский дворец. В 7 км -Ливадийский дворец. До Ялты - 15 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Тимур
10,0август 2026
Тимур
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира для отдыха Приятная и добрая хозяйка, в следующий раз приеду опять сюда:))
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте снова!
Лилия
10,0июль 2026
Лилия
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Отдых состоялся. Всё прекрасно! Отличная хозяйка! Прекрасная квартира! Понравилось обсалютно всё. Расположение. Близость моря. Инфраструктура. Обязательно приедем ещё. Однозначно рекомендую.
Юлия, хозяин жилья
Лилия, благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады видеть снова!
Виталий
10,0май 2026
Виталий
10,0май 2026
27 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
10,0май 2026
Сергей
10,0май 2026
26 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Супер! Все очень хорошо! И проживание, и расположение.