Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
108 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж290 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Время заезда 14.00
Время выезда 09.00
Залог 5000рублей(возвратный)
Квартира оснащена всем необходимым для чудесного отдыха на побережье Черного моря.
-Кухня:холодильник, варочная панель, электрический чайник, микроволновая печь, столовые приборы, набор посуды.
-Санузел: душ, стиральная машинка, водонагревательный бак, полотенца, зеркало, душевые принадлежности.
-Комната: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, две прикроватные тумбочки, раскладной односпальный диван, большой и вместительный платяной шкаф, комод для вещей и белья, ЖК телевизор, кондиционер, постельное белье, подушки.
Пластиковые окна с москитными сетками.
Рядом множество достопримечательностей: Ласточкино гнездо (15 мин. пешком), Голицинский и Юсуповский дворцы (20 мин. пешком), канатная дорога на Ай-Петри (25 мин. пешком), Алупкинский парк с лебедиными озёрами и Воронцовский дворец (45 мин. пешком или 15 мин. общественным транспортом), Царская тропа (Солнечная тропа) (15 мин. пешком) по ней, вдоль побережья можно дойти до исторического Ливадийского дворца. Водопад Учан-Су (9 км), "Акватория" (театр морских животных 8 км), новейший аквапарк "Атлантида" (8 км), Поляна Сказок и один из лучших зоопарков "Сказка" (10 км), центр Ялты, Набережная (12 км). Крокодиляриум и детские аттракционы на Набережной, театр А.П. Чехова, современный кинотеатр "Аймакс", Массандровский дворец (16 км).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Страховой депозит 5.000 рублей. Депозит возвращается гостям при выселении (при условии, что квартира в целости и сохранности).
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский, английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2023
Елена
сентябрь 2023
21 сентября 2023
Достоинства:
Понравилось все, чистота, удобство студии, наличие бытовой техники, посуды. Хорошее расположение студии, обошли и объездили многие достопримечательности. Хозяйка очень ответственный и воспитанный человек, видно, что старается окружить гостей заботой и вниманием. Побольше бы таких людей вокруг! Марина, огромное спасибо за значительный + в наше путешествие по случаю серебряной свадьбы, процветания вам и всего самого доброго!
Марина, хозяин жилья
Елена,искренне благодарю Вас за добрые слова!!!! С годовщиной свадьбы Вас и Вашего супруга. С уважением, Марина и Александр.
Ирина Чеботарева
июль 2023
Ирина Чеботарева
июль 2023
18 июля 2023
Достоинства:
Проживали в этой квартире. Чисто есть все что нужно! Стиральная машина, варочная поверхность, посуда, чайник, утюг ! Очень удобное расположение к морю через санаторий ! Рядом остановка !
Марина, хозяин жилья
Ирина,благодарим за отзыв. Очень рады,что Вы остались довольны. Приезжайте к нам снова. С уважением, Марина и Александр.
Александр
август 2022
Александр
август 2022
28 августа 2022
Достоинства:
Отличное состояние жилья и мебели, встраиваемая техника БОШ, есть стиральная машина. Особенно радует продуктовый магазин на первом этаже, не надо далеко ходить за едой. Хозяева очень приветливывы и радушны. Нам очень понравилось. На следующей года вернёмся сюда.
Марина, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку! Будем вам рады! Приезжайте снова. С уважением, Марина и Александр.
Пользователь
июль 2022
Пользователь
июль 2022
17 июля 2022
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку! С уважением, Марина и Александр.
Кристина
май 2022
Кристина
май 2022
13 мая 2022
Достоинства:
Хозяева молодцы. Студия соответствует описанию. Отдельный вход. Отдельно стоящее здание,на первом этаже магазин продуктов, в котором есть все необходимые продукты. На втором этаже сдаются 2 студии. Также рядом есть магазин сувениров (если пройти вдоль здания 48), цены приятные, выбор большой.
Марина, хозяин жилья
Кристина, спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось! С уважением, Марина и Александр.