Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
155 человек добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж950 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный сектор со всеми удобствами и отдельным входом
Гостевой дом находиться в поселке Гаспра ул. Севастопольское шоссе. До моря 700м. -До пляжа 20 мин неспешным шагом. Закрытая, ухоженная территория двора с экзотическими растениями. Двор имеет 2 выхода. Один прямо на Севастопольское шоссе, другой на территорию санатория "Ясная поляна". Во дворе стоят 3 садовые качели, беседки, садовая мебель, мангал, детский уголок с игрушками и средствами передвижения (самокат, велосипед, коляска, машинки с рулем). Все апартаменты с отдельными входами. В жилье собственная кухня оборудованная посудой и всем необходимым, стиральная машинка, утюг, кондиционер, тв, интернет, сан. узел (душ кабина), возле номеров стоят сушилки. Свежий ремонт, новая мебель, качественный текстиль. Предоставляем 5 видов полотенечного (руки, ноги, баня, кухня, пляж), химию для кухни+мочалки 2 вида, туал. бумагу и мусорные пакеты, коврики для пляжа, зонтики, смена белья -каждые 5 дней, уборка бесплатно - по просьбе. Дети до 5 лет-бесплатно. Вся инфраструктура поселка в пошаговой доступности (рынок - 7 мин, магазины - 5 мин. Остановка маршрутного такси - 5 мин). Также предлагаем экскурсии по всему Крыму (только для наших отдыхающих).
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
8,0август 2025
Максим
8,0август 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Сложно написать что понравилось, а что нет. Обычный номер, всё необходимое есть. Хозяева всегда на связи.
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы убирали перед заездом, у жены просто аллергия на пыль, сразу нос заложило))) был бы без неё, не заметил бы))). Для людей с ограниченным здоровьем лучше не брать, лестница очень крутая чтобы подняться к номерам со стоянки. Но кто хочет подтянуть свое физическое состояние, расположение прекрасное, до моря 30 минут ходьбы, расстояние 1, 6 км, перепад высоты 45 этажей. Мы с дочкой каждое утро ходили, а вот жена с сыном один раз сходили и больше не стали))
Алексей
10,0сентябрь 2025
Алексей
10,0сентябрь 2025
4 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Майя, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Вадим
5,7август 2025
Вадим
5,7август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Дворик не плохой, хотя и маленький, но зелёный. Выдают много полотенец
Недостатки:
До моря 20 минут. Спуск довольно крутой, потом сложно подниматься. Во дворе бегают кошки и собака, учтите, не всем это может нравиться. Розетки болтаются и искрят. Плита бьётся током. Там точно нужен электрик для ремонта. Из за деревьев в комнате темно даже днём.
Пользователь скрыл свои данные
9,3июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
все понравилось.
Елена
10,0июль 2025
Елена
10,0июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
всё супер! местоположение-это рай,идём к морю через все достопримечательности этой местности.Очень зелёный и ухоженный двор,где всегда тень,беседка для времяпровождения и мангал.! в номере есть всё до мелочей,также пляжные полотенца и коврик с зонтиками,которые я забыла взять из дома).хозяева- прекрасные люди.все расскажут и подскажут.от гаспры ездили во все стороны -все рядом!Ялта,горы,дворцы и тропы.очень рекомендую.цена/качество- соответствует 👍
Майя, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте, будем вам рады круглый год !!!